| Страна производства | ГОНКОНГ |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 11,5 кг |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 276 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 216 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики















