| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вес | 66 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 153 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 153 см |
| Исполнение | для закрытых помещений |
| Основа игрового поля | МДФ 16 мм |
| Сетка | в комплекте |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | 8 колес Ø 50 мм, (4 колеса с фиксатором) |
| Цвет | синий |
| Цвет игрового поля | синий |
| Вес (грамм) | 65000 |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики















