| Страна производства | Китай |
| Вес | 102 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 152,5 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 152,5 см |
| Исполнение | для закрытых помещений |
| Кант | 15 х 50 мм |
| Количество частей | 2 |
| Механизм складывания стола | есть |
| Основа игрового поля | МДФ 22 мм |
| Сетка | есть |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | 4 двойных колеса 200 мм; 2 с системой блокировки |
| Цвет | черно-красный |
| Цвет игрового поля | синий |
Характеристики















