| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Вес, кг | 71 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 274 х 153 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 152,5 см |
| Исполнение | всепогодное |
| Кант | 15 х 50 мм |
| Количество частей | 1 |
| Механизм складывания стола | да |
| Основа игрового поля | алюминиевый композит 4 мм |
| Сетка | да |
| Транспортировочные ролики | 4 двойных колеса 200 мм; 2 колеса с блокировкой |
| Цвет | белый |
| Цвет игрового поля | синий |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики















