| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Ширина, мм | 740 |
| Высота, мм | 880 |
| Аксессуары в комплекте | мячи - 10 шт. |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| ДхШхВ | 150 x 76 x 88 см |
| Основа игрового поля | закаленное антибликовое шлифованное стекло |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 156 x 80 x 34 см |
| Тип игры | кикер |
| Тип ручек | пластик |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет футболистов | коричневый и серый |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |
| Вес (грамм) | 60000 |
| Длина (мм) | 1450 |
Характеристики















