| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,01 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | большой — 72 х 6 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | синий, черный |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















