| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Аксессуары в комплекте | мячи - 4 шт. |
| Вес | 146 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | Ø 15,8 мм |
| ДхШхВ | 144 x 76 x 90 см |
| Основа игрового поля | МДФ с HPL покрытием |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 151 x 82 x 34 см, 159 кг |
| Тип игры | кикер |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет футболистов | красный и синий |
Характеристики















