| Страна производства | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Водостойкость | Y |
| ДхШхВ | 274 х 153 х 76 см |
| Игровое поле | 273 х 153 см |
| Исполнение | всепогодное |
| Кант | 20 х 30 мм |
| Количество частей | 2 |
| Механизм складывания стола | есть |
| Основа игрового поля | алюминиевый композит 6 мм |
| Сетка | в комплекте |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | 4 двойных колеса 125 мм |
| Цвет | синий |
| Цвет игрового поля | синий |
| Вес (грамм) | 65000 |
Характеристики
50 490 ₽/шт
Варианты цен
50 490 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















