| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Материал | пластмасса |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,282 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 34 х 30 х 3,2 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары в комплекте | шайбы — 2 шт, биты — 3 шт, 50 жетонов; |
| Вес | 183 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 235 х 124 х 210 см |
| Основа игрового поля | нержавеющая сталь |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | цветной |
| Допустимые отклонения плоскостности | до 5 мм на всю поверхность игрового поля |
Характеристики















