| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
Характеристики
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,55 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 360 х 215 см |
| Размер стола | 10 футов |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | ясень |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5,2 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 63 х 9 см |
| Количество киев | 4 |
| Цвет | махагон |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | США |
| Цвет | Черный |
| Использование | коммерческое / домашнее |
Характеристики















