| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 153 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 153 см |
| Исполнение | для закрытых помещений |
| Количество частей | 2 |
| Механизм складывания стола | да |
| Основа игрового поля | МДФ 20 мм |
| Сетка | да |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | четыре двойных колеса диаметром 160 мм с системой блокировки |
| Цвет | натуральный дуб |
| Цвет игрового поля | черный |
Характеристики















