| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Особенности | Iwan Simonis |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 410 гр/м2 |
| Цвет | желто-зеленый |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 800 |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Особенности | Iwan Simonis |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | красный |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 702 |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Цвет | |
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Особенности | Iwan Simonis |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | петролеум-блю |
| Ширина рулона | 195 см |
| Вес (грамм) | 703 |
Характеристики
| Цвет | |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Страна производства | Китай |
| Ширина, мм | 125 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес (грамм) | 3350 |
| Длина (мм) | 770 |
| Использование | коммерческое / домашнее |
| Диаметр хвата, мм | 32 (макс. 40) |
| Гарантия при домашнем использовании | 24 месяца |
| Гарантия при коммерческом использовании | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Нагрузочный элемент | тренажер с тросом |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке (грамм) | 3550 |
| Длина в упаковке (мм) | 800 |
| Ширина в упаковке (мм) | 155 |
| Высота в упаковке (мм) | 70 |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 5,8 кг |
| ДхШхВ | 220 х 110 х 5 см |
| Цвет | махагон |
Характеристики
59 950 ₽/шт
Варианты цен
59 950 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















