| Материал | Теторон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний размер | 89 х 6 х 3,5 см |
| ДхШхВ | 94 х 7,5 х 4,5 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 22 х 6 х 3 см; большой — 47 х 6 х 3 см |
| Тип чехла | тубус |
| Цвет | черный, серый |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики















