| Особенности | На три плафона |
Характеристики
| Материал | пластмасса, оснащенный магнитным держателем |
| Особенности | Пеналы для мела, держатели |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 50 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 4 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Особенности | На шесть плафонов |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
Характеристики
| Особенности | На шесть плафонов |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Цвет | эпл грин |
| Ширина рулона | 195 см |
Характеристики
| Особенности | На четыре плафона |
Характеристики
Теннисный стол складной для помещений "Rasson Premium S-2260 Indoor" (274 Х 152.5 Х 76 см ) с сеткой
| Особенности | Для помещений |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 128 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 152,5 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 152,5 |
| Исполнение | для закрытых помещений |
| Механизм складывания стола | да |
| Основа игрового поля | МДФ 25 мм |
| Сетка | да |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | четыре двойных колеса диаметром 160 мм с системой блокировки |
| Цвет | черный |
| Цвет игрового поля | черный |
| Вес (грамм) | 132 |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 890 гр |
| Вес шара | 52 - 56 гр |
| Диаметр шара, мм | 25 мм |
| ДхШхВ | 16 х 16 х 4 см |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
1 346 ₽/шт
Варианты цен
1 346 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 12 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 0,273 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,272 - 0,275 кг |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики















