| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 21 х 6 х 1,5 см |
Характеристики
| Особенности | Мел, тальк |
| Страна производства | США |
| Вес | 0,06 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,3 х 2,3 х 2,3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики















