| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 27 х 4 х 5 см |
Характеристики
| Состав | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Розовый / синий |
| Вес (грамм) | 1545 |
| Использование | домашнее |
| Диаметр изделия, мм | 1100 |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | ФИНЛЯНДИЯ |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (М)-средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82-84 |
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Вес | 0,018 кг |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 1,7 см |
| Цвет | синий |
Характеристики















