| Вес, кг | 6 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Подъемно-повторная столешница |
| Ширина, мм | 700 |
| Глубина, мм | 450 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | 770х500х730 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Механизм регулировки высоты | Винтовое устройство |
| Регулировка высоты, мин-макс, мм | 750-1130 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 156900 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23036 от 02.07.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 29 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 880 |
| Глубина, мм | 730 |
| Высота, мм | 960 |
| Опоры | Регулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 1005х780х180 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 0.14 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Регулируемые пластиковые заглушки |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | ППУ+Винилискожа |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
| Материал полки/столешницы | ППУ+винилискожа |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
от 179 388 ₽
| Вес, кг | 104 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 620 |
| Высота, мм | 535 |
| Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Размер упаковки | 2100х750х650 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 1.02 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 765 |
| Глубина, мм | 485 |
| Высота, мм | 1025 |
| Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Размер упаковки | 780х500х920 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.36 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | Металл |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал полки/столешницы | Нержавеющая сталь |
| Функциональные зоны | 1 ящик MAX|3 полки |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 80 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 500 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | 2100х700х620 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.77 |
Характеристики
| Вес, кг | 85 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 500 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | 2200х700х500 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.77 |
Характеристики
| Вес, кг | 32 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Замок на ящике|Выдвижная полка |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 410 |
| Высота, мм | 920 |
| Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Размер упаковки | 820х420х820 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.29 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | Металл |
| Цвет стандартный | Белый |
| Функциональные зоны | 4 ящика MINI |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики







