| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 5,4 кг |
| Размер упаковки | 570 x 420 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 56 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 2,5 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 31 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 800 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 51,6 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 800 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 1220 х 800 х 1020 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 59 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Размер упаковки | 1090 х 650 х 920 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 59 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 54 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 850 x 610 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
