| Вес, кг | 70 кг |
| Размер упаковки | 1350 х 650 х 200 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 5 кг |
| Размер упаковки | 452 x 256 x 370 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 32,5 кг |
| Размер упаковки | 670 х 640 х 1230 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 77 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,76 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 56 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики












