| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 23 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 700 х 800 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1,4 кг |
| Размер упаковки | 390 x 200 x 130 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,76 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 2,5 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 |
Характеристики
| Вес, кг | 1,8 кг |
| Размер упаковки | 380 x 260 x 140 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 480 х 470 х 160 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 8,6 кг |
| Размер упаковки | 495 x 400 x 445 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики












