| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 650 г |
| Размер упаковки | 530 x 420 x 65 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,095 кг |
| Размер упаковки | 250 х 107 х 105 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Размер упаковки | 1465 х 698 х 842 мм |
Характеристики












