| Вес, кг | 54 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 850 x 610 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 77 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 28 |
| Ширина, мм | 1495 |
| Глубина, мм | 300 |
| Высота, мм | 650 |
| Объем, м3 | 0.08 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП 16 мм, вертикальный алюминиевый профиль |
| Полки | Фиксированная горизонтальная перегородка|1 |
| Серия | Стандарт плюс |
| Горизонтальные перегородки | 2 |
| Открытая ниша | Да |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 261570 |
| Габариты в упаковке | 1520х660х80 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 90 |
| Особенности | Система обогрева ложа |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 780 |
| Высота, мм | 1820 |
| Объем, м3 | 0.75 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Материал рабочей поверхности | АБС-пластик |
| Обогрев рабочей зоны | Матрац со встроенным обогревом |
| Управление | Блок управления с ЖК-диспллеем |
| Цвет стандартный | Белый |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
| Материал полки/столешницы | МДФ+пластик |
| Код вида | 233240 |
| Габариты в упаковке | 670х920х1220<o:p></o:p><o:p></o:p>, плита OSB и обрешетка<o:p></o:p> |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2009/05896 от 10.12.2020 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Размер упаковки | 1090 х 650 х 920 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 480 х 470 х 160 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 49 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 24,6 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 650 х 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота, мм | 100 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Белый |
| Габариты в упаковке | 1900х800х100 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


























