| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 23 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 700 х 800 мм |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 31 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Ширина, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 900 |
| Высота, мм | 100 |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Белый |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 13,6 кг |
| Размер упаковки | 1090 х 650 х 920 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26,2 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 100,5 кг |
| Размер упаковки | 1440 х 800 х 1180 мм |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 49 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики


























