Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, мм | 1295 |
| Глубина, мм | 300 |
| Высота, мм | 650 |
| Объем, м3 | 0.07 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП 16 мм, вертикальный алюминиевый профиль |
| Полки | Фиксированная горизонтальная перегородка|1 |
| Серия | Стандарт плюс |
| Горизонтальные перегородки | 2 |
| Открытая ниша | Да |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 261570 |
| Габариты в упаковке | 1320х660х80 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Размер упаковки | 1220 х 800 х 1020 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 77 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


























