| Вес, кг | 24 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 454 |
| Глубина, мм | 456 |
| Высота, мм | 723 |
| Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | 720х470х130 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.04 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 850 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1220х620х860 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.65 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 22 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 454 |
| Глубина, мм | 456 |
| Высота, мм | 723 |
| Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | 690х410х140 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.04 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 31 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 765 |
| Глубина, мм | 485 |
| Высота, мм | 1025 |
| Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Размер упаковки | 780х500х920 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.36 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | Металл |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал полки/столешницы | Нержавеющая сталь |
| Функциональные зоны | 1 ящик MAX|4 ящика MINI|2 полки |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 102 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 804 |
| Глубина, мм | 512 |
| Высота, мм | 1380 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1400х520х260 |
| Объем, м3 | 0.19 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 8 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Количество отделений | 2 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 106 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Особенности | Фланец 125 мм|Светильник|Выключатель и розетка|Вентилятор вытяжной |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 735 |
| Высота, мм | 2050 |
| Размер упаковки | 1010х740х2100 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 1.57 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Оптима |
| Заполнение каркаса | Пластик |
| Ниша закрытая глухой дверью | Да |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | Пластик в рамке из алюминиевого профиля |
| Количество стеклянных дверей | 1 |
| Материал фасада стеклянной двери | Стекло в рамке из алюминиевого профиля |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 454 |
| Глубина, мм | 456 |
| Высота, мм | 823 |
| Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | 710х460х180 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.06 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | Фиксированная горизонтальная перегородка |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Да |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 2 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 700 |
| Глубина, мм | 500 |
| Высота, мм | 900-1300 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Комплектация | Локтевой смеситель, сифон |
| Вес, кг | 23 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 555 |
| Глубина, мм | 655 |
| Высота, мм | 850 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 600х670х860 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Серия | Оптима |
| Заполнение каркаса | Пластик |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | Пластик в рамке из алюминиевого профиля |
| Функциональные зоны | Мойка одночашевая |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики


























