| Вес, кг | 110 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1900 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1020х420х1710 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.81 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Полки | 4 |
| Серия | Элит |
| Заполнение каркаса | ЛМДФ |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 4 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
| Количество створок | Двухстворчатый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 90 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Штанга для вешалок |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 606 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1870х620х150 |
| Объем, м3 | 0.17 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Бест |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 97 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Внутренний трейзер металлический, Ячейки из АБС-пластика, Наличие замка на двери |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 560 |
| Высота, мм | 1910 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1020х600х1840 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры усиленные регулируемые 100 мм |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Да |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Ниша закрытая стеклянной дверью | Нет |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 53 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | место 1: 1870х410х120; место 2: 1030х410х55 |
| Объем, м3 | 0.12 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Бест |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Да |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
| Количество стеклянных дверей | 2 |
| Материал фасада стеклянной двери | Стекло в рамке из алюминиевого профиля |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 41 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 850 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1220х620х860 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.65 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Открытая ниша | Нет |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 153 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Подставка под системный блок|Модульная конструкция|Выдвижная полка |
| Ширина, мм | 1700 |
| Глубина, мм | 1700 |
| Высота, мм | 1200 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые подпятники|Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | место 1: 870х740х150; место 2: 870х450х110; место 3: 1230х740х110; место 4: 670х470х180 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.3 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Нерегулируемые пластиковые подпятники|Колеса мебельные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
Характеристики
| Вес, кг | 56 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 412 |
| Глубина, мм | 512 |
| Высота, мм | 1380 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1400х520х150 |
| Объем, м3 | 0.11 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 45 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1300 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1420х620х110 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | МДФ |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Бест |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Да |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 60 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Объем, м3 | 0.16 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП 16 мм, вертикальный алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Стандарт плюс |
| Ниша закрытая глухой дверью | Да |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество тумб/отделений | 2 |
| Код вида | 261570 |
| Габариты в упаковке | 1530х630х170 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики


























