| Вес, кг | 5 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | 4 крючка |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 500х500х1870 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.47 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
Вешалка Himawari (mod. GH-8014) дерево/хром/мрамор, 37 x 37 x 175 см, Black (Черный) / Walnut (Орех)
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14 |
| Особенности | 16 крючков |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1820 |
| Объем, м3 | 1.12 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики
7 418 ₽/шт
Варианты цен
7 418 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 3.80 |
| Ширина, см | 86 |
| Высота, см | 166 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.016182 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*31*6 (3,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,016182 |
| Вес упаковок, кг | 3,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.10 |
| Ширина, см | 86 |
| Высота, см | 166 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.016182 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*31*6 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,016182 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | 16 крючков |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Вес, кг | 6.10 |
| Ширина, см | 86 |
| Высота, см | 166 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.016182 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*31*6 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,016182 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
Показать еще