Монолитный пластиковый каркас
Спинка и сидение стула выполнены из ударопрочного износостойкого пластика, устойчивого к перепадам температуры. Конструкция повторяет изгибы тела сидящего человека, обеспечивая надежную опору для позвоночника и максимальный комфорт. Габариты стула (ВхШхГ) – 80x47x55 см.
Обивка из экокожи
Экокожа – двуслойный материал, состоящий из хлопчатобумажной основы и микропористой полиуретановой пленки. Обладает следующими свойствами:
- быстро нагревается до температуры тела;
- не содержит вредных компонентов;
- устойчив к действию влаги;
- не деформируется;
- легко поддается чистке;
Ножки стула выполнены из неокрашенного массива бука. Натуральная древесина – прочный, экологичный материал, который со временем выглядит только лучше.
Оригинальная форма и эклектичный дизайн
Благодаря сочетанию искусственных и натуральных материалов стул Франкфурт можно использовать как в современных, так и в смешанных и даже классических интерьерах. Многообразие вариантов обивки позволяет подобрать модель под цвет стен или мебели.
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12.000 мес. |
| Назначение |
для дома для кухни |
| Категория |
Стулья |
| Тип |
без подлокотников со спинкой |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет |
желтый |
| Цвет ножек | бежевый |
| Цвет обивки | желтый |
| Цвет сиденья | желтый |
Технические
| Габариты В*Ш*Г | 82*41*48 см |
| Высота изделия (габарит) | см |
| Ширина изделия (габарит) | см |
| Глубина изделия (габарит) | см |
| Вес нетто изделия | 4.8 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120.00 кг |
Характеристики стула
| Высота сиденья | 42.00 см |
| Ширина сиденья | 48.00 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки от сидения | 40.00 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек |
массив дерева |
| Материал каркаса |
Массив дерева |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.