Складная скамейка «Кейт» – оптимальное решение в случае, когда требуется разместить большое количество людей на различного рода выездных мероприятиях, включая загородные пикники и корпоративные праздники. Длина скамьи в 180 сантиметров обеспечит комфортную посадку как минимум для 4-5 человек, а благодаря нейтральному дизайну она будет органично смотреться в любой обстановке.
В числе преимуществ модели – компактная и удобная конструкция. В сложенном виде скамейка занимает минимум места, благодаря чему можно без проблем перевезти несколько штук даже на легковом транспорте. Для каркаса используется стальная труба особой прочности, а сиденье выполнено из 100% не переработанного полиэтилена HDPE (полиэтилен высокой плотности). Считается одним из более безопасных видов пластика. HDPE пластик выдерживает высокие нагрузки, не трескается при ударной нагрузке, эластичен в диапазоне температур от –70 до +100 °С.
Устойчива к щелочам, кислотам и другим неорганическим агрессивным жидкостям, растительным и минеральным маслам.
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Категория |
Складные столы |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет |
белый |
| Цвет ножек | серебристый |
| Цвет сиденья | Белый |
Технические
| Габариты В*Ш*Г | 43*183*28 см |
| Высота изделия (габарит) | 43 см |
| Ширина изделия (габарит) | 182 см |
| Глубина изделия (габарит) | 28 см |
| Вес нетто изделия | 7.5 кг |
| Вес брутто изделия | 16 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 400 кг |
Характеристики стула
| Высота стула | 43 см |
| Глубина стула | 28 см |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек |
металл сталь |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.