| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,67 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,34 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,34 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*42,5*53,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 3,6 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Ширина, см | 39 |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 7,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 81 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (7,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 7,26 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,325 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,043512 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*98*24 (25,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,174048 |
| Вес упаковок, кг | 25,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76*50*52 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,0225 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,02545452 |
| Количество упаковок | 8 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 54*98*37 (23,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,195804 |
| Вес упаковок, кг | 23,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики