| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,28 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (4,38 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 4,38 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный/black |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | оранжевый/orange |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый/yellow |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 2,925 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Ширина, см | 39 |
| Объем, м3 | 0,0387504 |
| Количество упаковок | 8 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Материал | пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54.5*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,04767125 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 0,5 упак. |
| Габариты упаковок, см | 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,9625 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,04226025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169041 |
| Вес упаковок, кг | 23,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,44 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,44 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,44 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,0225 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,02545452 |
| Количество упаковок | 8 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 54*98*37 (23,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,195804 |
| Вес упаковок, кг | 23,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4,5 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 54.5 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики