| Вес, кг | 10.00 |
| Глубина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.40 |
| Ширина, см | 49.5 |
| Высота, см | 75.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.00 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.279072 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики