| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.23962 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 10.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*13*85 (10,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06851 |
| Вес упаковок, кг | 10,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2412 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







