| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.6 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 42 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3.70 |
| Объем, м3 | 0.02025 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 10,1*45*45 (3,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0204525 |
| Вес упаковок, кг | 3,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14355 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 21*44*92 (10,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,085008 |
| Вес упаковок, кг | 10,25 |
Характеристики
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики







