| Вес, кг | 9.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,7*0,6*0,9 |
| Объем, м3 | 0.378 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*48*57 (15,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12312 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 19.20 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Ширина, см | 47,8 |
| Объем, м3 | 0.15351 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47,8*41,5*97 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,825 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*58 (15,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 79,5 |
| Глубина, см | 50,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.40 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 117 |
| Глубина, см | 52,5 |
| Объем, м3 | 0.303849 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*117*49 (5,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,303849 |
| Вес упаковок, кг | 5,4 |
Характеристики







