| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*63*40 (12,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1386 |
| Вес упаковок, кг | 12,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*87*49 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,238728 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26478 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3,825 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*58 (15,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,61*0,59*0,42 |
| Объем, м3 | 0.17168 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Дерево |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*36*78 (16,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171288 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 52 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 71*51*71 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,257091 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*57*48 (13,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,117648 |
| Вес упаковок, кг | 13,6 |
Характеристики







