| Вес, кг | 8.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,65*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 42-52 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Размер | 88*42*42 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*12*114 (12,62 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0684 |
| Вес упаковок, кг | 12,62 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.65 |
| Глубина, см | 51 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.16743 |
| Высота сиденья, см | 44,7 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.23962 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4,7 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 79,5 |
| Глубина, см | 59 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*54*48 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,152928 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики







