| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.7 |
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2016 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,83 |
| Объем, м3 | 0.42827 |
| Высота сиденья, см | 45,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,8 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 44 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*51*44 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10098 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Размер | 88*42*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.14355 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*45 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14355 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики







