| Вес, кг | 6.4 |
| Глубина, см | 57 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.50 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.2226 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*60*70 (7,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2226 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*58*57 (18 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168606 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 4.50 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.31248 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*90*56 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31248 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Размер | 105*43*46 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*93*17 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093279 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики







