| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,61 |
| Объем, м3 | 0.19819 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Экокожа, шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,7*0,6*0,9 |
| Объем, м3 | 0.378 |
| Высота сиденья, см | 45,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 6.7 |
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,6*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2016 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Стул CINDY SOFT (mod. C1021F1) вельвет/дерево бук, 53 х 45 х 81 см , коралловый (HLR 44)/натуральный
| Вес, кг | 16.20 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0.193185 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*45*81 (16,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,193185 |
| Вес упаковок, кг | 16,2 |
Характеристики
| Размер | 97*43*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,6 |
| Объем, м3 | 0.19494 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Искусственный мех |
| Материал спинки | Искусственный мех |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3,825 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*58 (15,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,6*0,65 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







