| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26478 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Искусственная замша |
| Материал спинки | Искусственная замша |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Размер | 105*43*46 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*93*17 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093279 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 46,5 |
| Объем, м3 | 0.140483 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46,5*48*75 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 30,5*47*98 (25,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,140483 |
| Вес упаковок, кг | 25,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,73*0,57*0,93 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 4.4 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.35982 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 25.90 |
| Глубина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*36*78 (16,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171288 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,3 |
| Ширина, см | 38 |
| Высота, см | 63 |
| Глубина, см | 39 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*28 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,05796 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Высота, см | 100 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*112*13 (11,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069888 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики







