| Размер | 79*3 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (14,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 14,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,61 |
| Объем, м3 | 0.19819 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Экокожа, шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.6 |
| Глубина, см | 57,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27443 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2304 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.19984 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.18816 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики







