| Вес, кг | 7 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*60*53,5 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,21186 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,35 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*44*58 (14,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126324 |
| Вес упаковок, кг | 14,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Размер | 88*42*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 21*44,5*92,5 (12,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0864412 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*13*85 (10,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06851 |
| Вес упаковок, кг | 10,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,7 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 64 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики







