| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.19984 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.50 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.31248 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*90*56 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31248 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18164 |
| Высота сиденья, см | 51,5 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 10.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36684 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.75 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2089 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 7.65 |
| Глубина, см | 51 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.4 |
| Глубина, см | 57 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







