| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2806 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 13.40 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 58 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18502 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*55 (13,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 13,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 107 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 18*46*107 (12,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,088596 |
| Вес упаковок, кг | 12,55 |
Характеристики
Стул CINDY SOFT (mod. C1021F1-1) велюр/дерево бук, 55 х 48 х 83 см, Светло-серый HLR39 / натуральный
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.75 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2089 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики







