| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Упаковка | 2 единиц(а) товара в 1 упаковке |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 48 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 41 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6.6 |
| Глубина, см | 58,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 50 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 67 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.25 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17167 |
| Высота сиденья, см | 64 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*87,5*13 (11,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0710938 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,4 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43,5*61*45,5 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,120734 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,97 |
| Объем, м3 | 0.43512 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 42*42*85 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 19.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,73*0,57*0,93 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики







