| Вес, кг | 5,4 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 111 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*111*43 (5,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23865 |
| Вес упаковок, кг | 5,4 |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 4.4 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.35982 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,83 |
| Объем, м3 | 0.42827 |
| Высота сиденья, см | 45,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 20.40 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.33345 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*95*54 (22,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,320625 |
| Вес упаковок, кг | 22,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,53*0,53*1,05 |
| Объем, м3 | 0.29495 |
| Высота сиденья, см | 62 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Массив дерева |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,5*0,45*0,65 |
| Объем, м3 | 0.14625 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,56*0,56 |
| Объем, м3 | 0.18816 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 17.90 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 57 |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0.39831 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 71*102*55 (17,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,39831 |
| Вес упаковок, кг | 17,9 |
Характеристики







