| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.30884 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3,7 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 64 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Глубина, см | 53,5 |
| Размер упаковки | 0*0*0 |
| Объем, м3 | 0.20649 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Искусственная замша |
| Материал спинки | Искусственная замша |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,25 |
| Глубина, см | 53,5 |
| Размер упаковки | 0,5*0,5*0,6 |
| Объем, м3 | 0.17664 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18278 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.25 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17167 |
| Высота сиденья, см | 64 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27945 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







