| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 47 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24442 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.33516 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.35 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.16992 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8.1 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.75 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2089 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (14,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 14,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.50 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.240786 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*53*81 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 39*63*98 (23,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,240786 |
| Вес упаковок, кг | 23,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.15985 |
| Высота сиденья, см | 44,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.25798 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,88 |
| Объем, м3 | 0.37658 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики







