| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | изумрудный |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*61*63,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*46*47 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*49*57,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91*52*63,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,28 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (4,28 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 4,28 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60,5*60,5*51,5 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,188503 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | изумрудный |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*50*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики







